Дом / Блог / Трое спортсменов поднялись на пьедестал почета на республиканском турнире по легкой атлетике
Блог

Oct 06, 2023Oct 06, 2023

Юниорка Ансонии Коллин Стейнмец снова поднимается на подиум в прыжках с шестом среди девушек третьего дивизиона. Свой юниорский сезон она заканчивает, заняв второе место в штате.

Фотографии Дрю Терхолла | Ежедневный адвокат

Старший «Версаля» Колтон Риз и старший из «Три-Виллиджа» Джастин Финкбайн вошли в четверку лучших в беге на 110 метров с барьерами. Риз занял второе место в штате, а Финкбайн занял четвертое место. Риз также занял седьмое место в беге на 300 метров с барьерами.

Дрю Терхолл

DailyAdvocate.com

КОЛУМБ – Многие местные спортсмены округа Дарк соревновались на турнире штата по легкой атлетике на Мемориальном стадионе Джесси Оуэнса 2 и 3 июня. Три разных спортсмена поднялись на подиум, в восьмерку лучших, в штатах.

В Дивизионе III юниорка Ансонии Коллин Стейнмец заняла второе место в штате в прыжках с шестом среди девушек с ростом 12-4 фута. Это новый школьный рекорд и личный рекорд Штайнмеца.

Стейнмец сказал, что было здорово вернуться в штаты еще на год и установить новые рекорды. В целом она была в восторге от того, как прошел ее юношеский сезон.

«Мой юниорский сезон был очень захватывающим, захватывающим. У меня были некоторые трудности, но у каждого спортсмена есть трудности. Я преодолел их», — сказал Штайнмец. «В этом году я много работал над техникой, и это принесло свои плоды в штате, поскольку я занял второе место в общем зачете».

В беге на 110 метров с барьерами среди мальчиков старший из Версаля Колтон Риз занял третье место в квалификационном раунде, а затем финишировал в финале, заняв второе место в штате со временем 14,89. В беге на 300 метров с барьерами Риз заняла шестое место в квалификационном раунде, а затем седьмое в финале со временем 40,07.

Риз сказал, что на протяжении всего сезона он работал с отличными тренерами и даже лучшими товарищами по команде. С их помощью он поставил себе цель хотя бы участвовать в обоих соревнованиях по бегу с препятствиями в штатах.

«Я усилил свою игру. В межсезонье я говорил себе и продолжал работать, что буду в форме, по крайней мере, для преодоления обоих барьеров. Я добрался сюда, возможно, не закончил все, что мог, но я отдал все, что мог. Я не могу жаловаться на то, как заканчиваю свою школьную карьеру», — сказал Риз.

Старший спортсмен Tri-Village Джастин Финкбайн, также участвовавший в беге на 110 метров с барьерами среди мальчиков, занял четвертое место в финале со временем 14,95. В квалификационном раунде он финишировал шестым.

Финкбайн сказал, что это был интересный опыт в штатах, и был рад вернуться. В прошлом сезоне в штатах он соревновался в беге на 110 метров с барьерами и финишировал восьмым. Когда для него закончился бейсбольный сезон, он переключил свое внимание на сезон легкой атлетики.

«Я думал, что справился хорошо. В конце года я немного больше сосредоточился на трассе. Это принесло свои плоды», — сказал Финкбайн.

В квалификационных раундах в Версале эстафетная команда в составе Риза, Тайлера Барги, Коннера Гибсона и Кигана Гибсона соревновалась в эстафетах 4×200 метров и 4×400 метров среди мальчиков. Они финишировали 12-ми в эстафете на 200 м со временем 1:32,54. Они заняли 11-е место в эстафете на 400 м со временем 3:29,66.

В беге на 400 метров среди мальчиков второкурсник Ансонии Брейден Бромагем занял 13-е место со временем 51,69. В беге на 1600 метров среди юношей Ансония-юниор Мэтью Ли занял 13-е место со временем 4:27,46.

В полевых соревнованиях старшеклассница Tri-Village Лорин Мецкар заняла 13-е место в метании диска среди девушек с дистанцией 111-0 футов. Мецкар занял девятое место в толкании ядра с дистанции 38-7,25. В толкании ядра также участвовала первокурсница Arcanum Фейт Вутен, единственная первокурсница на поле. Она финишировала 14-й с дистанцией 35-0 футов. В прыжках в длину среди девушек первокурсница Tri-Village Адалин Хайнс заняла 14-е место с дистанцией 16–5,25 футов.

В толкании ядра среди юношей старший игрок Arcanum Эйн Паркс занял 13-е место с дистанцией 48–9 футов. В метании диска среди мальчиков Ансония-юниор Гаррет Стаммен занял 13-е место с дистанцией 145-5 футов. В прыжках с шестом среди мальчиков второкурсник Франклина Монро Нейт Гуд занял девятое место с ростом 13-6 футов, что стало новым школьным рекордом.

В квалификационных соревнованиях Дивизиона II взрослая команда Версаля Лекси Магото финишировала 14-й в беге на 400 метров среди девушек со временем 59,70. В эстафете 4х400 метров среди девушек эстафетная команда в составе Магото, Кэти Литтен, Мередит Барга и Мириам Герет заняла 11-е место со временем 4:07.24.